27.12.19

НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ!!!

Каждый год в конце декабря для наших воспитанников  организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей детского сада.

Ребята с удовольствием  окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом и незабываемая  елочка со сверкающими огнями. Неожиданные приключения, песни, хороводы, танцы, игры, конкурсы и сюрпризы никого не оставили равнодушными. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

А для нас, взрослых, самым большим подарком и чудом стали детский восторг, смех и счастливые глаза наших детей!!!

ФОТООТЧЁТ ЗДЕСЬ.