Акция "Неделя леса"

С 28 марта по 4 апреля 2020 года в республике пройдет добровольная акция «Неделя леса», посвященная Году малой родины и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Акция пройдет также в целях сохранения и приумножения лесов, привлечения внимания общественности к решению общегосударственных задач в сфере усиления экологической, экономической и социальной роли лесов.

Каждый участник акции сможет принять участие в создании новых лесов, проведению мероприятий по благоустройству территории лесного фонда, очистке леса от захламленности.

Наши леса – это не только дар природы, но и результат тяжёлого физического труда, который достоин уважения и почёта.

Человек, лично посадивший несколько деревьев, никогда не будет безжалостно их уничтожать.

В рамках акции в учреждении будет проведен тематический день «Лесная азбука», направленный на формирование у детей представлений о значении леса и воспитание эстетического отношения к природе, ответственности за состояние природы ближайшего окружения.

Уважаемые родители!

Просми Вас принять участие в акции по сбору макулатуры

«Сдадим макулатуру = спасем деревья!»