Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.11.2020

О запрещении нахождения детей на строящихся и заброшенных строениях

Уважаемые родители!  
Нахождение несовершеннолетних на объектах повышенной опасности: строительных площадках, вблизи вырытых котлованов, заброшенных домах и других, представляющих опасность местах, приводит к опасности для их жизни и здоровья.

Недостроенные пролеты, вырытые котлованы,  складированные строительные материалы могут привести к увечью и гибели детей, находящихся на строящихся объектах.

В таких местах собираются бездомные люди, люди с неадекватным поведением, подростки из различных неформальных групп, которые употребляют спиртные напитки, психотропные и наркотические средства, а также вовлекают других в их употребление.

Родители, помните, что любые строящиеся здания,  заброшенные дома, находящиеся вблизи вашего дома, являются чьей-то собственностью, следовательно, нахождение на их территории считается административным правонарушением.

      Убедительно просим Вас провести беседы со своими детьми, объяснить им степень опасности нахождения на строительной площадке, в заброшенном доме, возле вырытого котлована.

Научите детей говорить «нет» ребятам, которые хотят втянуть их в опасную ситуацию (например, зовут пойти посмотреть, что происходит на стройке, разжечь костёр, забраться на чердак дома и вылезти на крышу, спуститься в подвал).

О запрещении нахождения детей на строящихся и заброшенных строениях.  Новости Залесский ясли-сад - средняя школа

Разделы сайта