Памятка для родителей при посещении игровых площадок детского сада

Уважаемые родители!

Игровые площадки учреждения дошкольного образования находятся в свободном доступе для детей дошкольного возраста и их родителей в будние днис 18.00 до 20.00, в выходные дни – с 10.00 до 20.00.

При нахождении на территории учреждения дошкольного образования просим Вас ПОМНИТЬ:

·игровое и спортивное оборудование предназначено для детей в возрасте до 7 лет;

· учреждение образования не несет ответсвенности за безопасность детей в указанное время;

· вцелях обеспечения безопасности дети дошкольного возраста посещают площадку в сопровождении взрослого члена семьи;

· территория учреждения образования должна содержаться в чистоте;

· посещение игровой площадки осуществляется без доступа в здание учреждения образования.

РОДИТЕЛИнесут личную ответственность за жизнь и здоровье своих детей, за причинение материального ущерба, поломку игрового, спортивного оборудования.

На территории учреждения образования ЗАПРЕЩЕНО:

· находиться в состоянии алкогольного, наркотического опьянения; курить (потреблять) табачные изделия, распивать алкогольные, слабоалкогольные напитки, пиво, потреблять наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги;

· выгуливать домашних животных;

·транспортный и пешеходный транзит через территорию учреждения образования.

БЛАГОДАРИМ ЗА ПОНИМАНИЕ!

Администрация учреждения образования