Победа в конкурсе "Энергомарафон"!

Участие в XV республиканском конкурсепроектов учреждений образования по экономии и бережливости «Энергомарафон»в номинации«Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» («Видеоролик»), название работы «Бережливым быть – разумно жить!» принесло победу нашим участникам (Гоман О.И., воспитатель дошкольного образования с группой воспитанников):

I призовое место в районном этапе - диплом I степени управления образования Лидского районного исполнительного комитета;

II призовое место на областном этапе проведения конкурса.

Конкурс проводится с целью формирования у детей активной социальной позиции к рациональному и эффективному использованию энергоресурсов, бережному отношению к окружающей среде, а также выявлению и распространению передового опыта учреждений образования по организации энергосбережения.

Поздравляем победителей!