Поздравляем с наградой!

Самые теплые поздравления накануне Дня учителя принимают педагоги страны. Не зря говорят: детский сад, школа – второй дом, а воспитатели, учителя  – вторые родители. Педагоги Лидского района собрались на торжественном мероприятии в районном центре творчества детей и молодежи, чтобы не только услышать искренние пожелания, но и получить высокие награды.

За добросовестный творческий труд педагоги нашего учреждения были награждены:

Капацевич Елена Михайловна, воспитатель дошкольного образования - Почетной грамотой главного управления образования Гродненского облисполкома;

Шишко Ольга Анатольевна, воспитатель дошкольного образования - Почетной грамотой управления образования Лидского районного исполнительного комитета

Поздравляем педагогов с высокой наградой за значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с Днем учителя. Разделяем с Вами радость и успех! Желаем крепкого здоровья, благополучия, новых побед на профессиональном пути!