Единый день безопасности дорожного движения!

С 25 мая по 5 июня проводится специальное комплексное мероприятие «Внимание – дети!»
    В преддверии летних каникул в Лидском районе проводится специальное комплексное мероприятие "Внимание - дети". Инспектор ДПС ОГАИ Лидского РОВД, провел профилактическую беседу с воспитанниками и педагогами, напомнил основные правила нахождения на улице с ребенком и соблюдения правил дорожного движения.
   Госавтоинспекция призывает родителей проявлять бдительность и с должным вниманием контролировать времяпрепровождение своих детей.
    Станьте для них примером безоговорочного соблюдения Правил дорожного движения. Ежедневно напоминайте юным пешеходам о безопасном поведении на дорогах и, что не менее важно, во дворах. Ведь уже за пределами подъезда начинается зона повышенной опасности.
    Ребёнок учится законам дорог, беря пример с членов семьи и других взрослых.