Разве зима ни самое веселое время года?

Зима — самое веселое время года ☃️. Город становится похожим на сказочный. Кругом белым-бело, мягкий пушистый снег переливается на солнце и так и манит поиграть на свежем морозном воздухе.
     Много интересных забав и игр организовали педагоги с детьми на прогулке.
    Воспитанники старшей группы с удовольствием надели лыжи и поскрипывая снегом ездят по протоптанной лыжне.
    Группа мальчишек и девчонок тем временем устроили настоящую снежную битву, они катают снежки и бросаются в друг друга, стараясь увернуться от снарядов.
       Воспитанники средней группы тоже не теряют времени даром и лепят больших и смешных снеговиков. Ведро вместо шапки, камешки вместо глаз и нос морковка.
     Удивительная большая черепаха и весёлый дракон появились на игровом участке из снега. Лица ребят полны восторга и счастья от снежных построек, на которых можно и покататься.
     Заражает задорным настроением катание на санках, игра «След в след», «Меткий стрелок». Нет лучше развлечения, чем игры на прогулке с друзьями зимой! ❄️🎿🛷⛄
Фотоотчёт можно посмотреть перейдя по ссылке