26.07.2019

Твори добро

ТВОРИ ДОБРО

Главной целью организаторов социально-экологического проекта "НОВАЯ ЖИЗНЬ В ОБМЕН НА КРЫШЕЧКИ"! - привлечь как можно больше людей к проблемам нашего общества.    В акции были затронуты 2 категории детей, которым всегда нужна поддержка не только государства, но и общества: дети с инвалидностью и дети-сироты.

В течении 2018/2019 учебного года наши воспитанники принимали участие в проекте. В октябре стало известно, что помогать участники проекта будут Грише Долгих, чтобы оказать помощь в приобретении прогулочной коляски, которая так необходима ему. И вот теперь мы узнали, что наши старания не напрасны, ведь у Гриши появилась необходимая ему прогулочная коляска, которая поможет ему самостоятельно удерживать голову и спину, а также поможет ему в многочисленных поездках и перелётах.

Участники проекта стали одной из частичек, при помощи которых получилось одно большое и очень доброе дело.

Благодарим родителей, причастных к проекту «Новая жизнь в обмен на крышечки», за то, что закрутили доброе дело! Надеемся на вашу поддержку и в дальнейшем!